Многофункциональный досуговый центр в Москве

Все новости

Осенью 2020 года мы разработали проект многофункционального досугового центра в Москве. Представляем вашему вниманию помещение вестибюля, входящее в состав дизайн-проекта.

Пространство отличается своей просторностью и вместительностью, а также оборудовано максимально понятной системой навигации.

Вестибюль встречает своих посетителей свободной и продуманной гардеробной зоной. В современной зоне ресепшена можно будет уточнить интересующую информацию по досуговому центру.

Выставочные пространства, которые входят в состав вестибюля, оборудованы всем самым необходимым для проведения экспозиций творческих работ. Также помещение включает в себя мягкие и комфортные зоны отдыха, где можно будет провести время в уютной обстановке мягких диванов, ожидая своих друзей, коллег и родственников.

В отделке вестибюля использованы богатые глубокие оттенки каменного керамогранита на полу, которые прекрасно сочетаются с поверхностями дерева цвета благородного кедра. А современный образ пространству придают минималистичные и в тоже время яркие акцентные стены.

Другие новости
22 марта 2024
В Улан-Удэ завершается строительство уникальной для Дальнего Востока школы
21 марта 2024
Театр-кабаре The Crave Theatre Moscow — новый уникальный объект в культурно-развлекательном пространстве Москвы
20 марта 2024
Томский областной онкологический диспансер — объект в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
07 марта 2024
С праздником 8 Марта!